Tech-Protect QI15W-A37 3-in-1 Wireless-Ladegerät für Android- und Apple-Geräte
Artikel-Nr.:3010953
nicht vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
Beschreibung
Bewertungen
  • Tech-Protect QI15W-A37 3-in-1 Drahtloses Ladegerät für Android/Apple Smartphone, AirPods/Galaxy Buds, Apple Watch - 15W
    Hauptmerkmale
    - Kabellose Hochgeschwindigkeitsleistung: Liefert bis zu 15 W für Smartphones und sorgt so für eine schnelle und zuverlässige Energiezufuhr.
    Spezifikationen
    - Unterstützt kabelloses Schnellladen
    - USB-C-Eingangsstrom: 5V/3A, 9V/2A
    - Smartphone-Ausgang: 15W
    - Ausgang für Uhren: 3W
    - Kopfhörer-Ausgang: 3W
    - Drei Geräte können gleichzeitig mit Strom versorgt werden
    - Jedes Gerät kann separat mit Strom versorgt werden
    - Kompatibilität: Android- und Apple-Smartphones, AirPods und Galaxy Buds, Apple Watch
    - Hinweis: Samsung Smartwatch ist nicht kompatibel
    Ideale Verwendungsbeispiele
    Warum dieses Produkt perfekt ist
    Interessante Fakten über kabelloses Laden
    Paket enthält:
    - 1x Tech-Protect QI15W-A37 3-in-1 Wireless-Ladegerät
    - 1x Tech-Protect USB-C / USB-C Kabel 100cm
    Verpackungen: Euroblister
    EAN: 5906302372171
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Qi Ladegeräte
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    Wie hoch sind
    die Versandkosten?
    Land
    Brief Paket
    Bestellwert Bestellwert
    (Geliefert durch die
    Schweizerische Post)
    (Geliefert durch UPS)
    Schweiz
    98
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: