Tech-Protect QI15W-A33 Magnetisches drahtloses Ladegerät mit Ständer - MagSafe-kompatibel
Artikel-Nr.:3006590-VAR
Vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
Farbe auswählen
NOCH 3 ARTIKEL VERFÜGBAR
Beschreibung
Bewertungen
  • Tech-Protect QI15W-A33 Magnetisches drahtloses Ladegerät mit Ständer - MagSafe-kompatibel, USB-A-Eingang, 15 W
    Um das Induktionsladegerät in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Ausgangsleistung von 20 W (V*A) oder mehr anzuschließen. Die magnetische MagSafe-Funktion funktioniert nur direkt mit dem Telefon oder mit einer Tasche mit integrierter magnetischer Öse, die MagSafe verwendet.
    Merkmale:
    - Kompatibel mit dem MagSafe-System
    - Unterstützung von PD- und QC-Protokollen
    - Matte Oberfläche
    - Standfunktion
    - Schutzsystem zum Schutz vor Überhitzung und Überspannung
    - Eingangsstrom: 5V/2A, 9V/2A
    - Ausgangsleistung: 15W/10W/7,5W/5W
    - Lade- und Datenkabel: 480MB/Sek.
    Set enthält:
    - 1 x Tech-Protect A33 Ladegerät
    - 1 x USB-A / USB-C Kabel 100cm
    Verpacken: Euroblister
    EAN: 5906302308347
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Magsafe Ladegerät
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    Wie hoch sind
    die Versandkosten?
    Land
    Brief Paket
    Bestellwert Bestellwert
    (Geliefert durch die
    Schweizerische Post)
    (Geliefert durch UPS)
    Schweiz
    0
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: