Tech-Protect QI15W-A26 3-in-1 Drahtloses Ladegerät 15W - Schwarz
Artikel-Nr.:3004628
Vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
NOCH 3 ARTIKEL VERFÜGBAR
Beschreibung
Bewertungen
  • Tech-Protect QI15W-A26 3-in-1 Drahtloses Ladegerät 15W
    * Damit das Ladegerät voll funktionsfähig ist, ist ein Hauptladegerät mit einer Mindestleistung von 20 W erforderlich.
    Spezifikationen:
    - 100% Original
    - In der Originalverpackung verpackt
    - USB-C Eingangsstrom: 9V/2A, 12V/1.5A
    - Smartphone Ausgangsleistung: 15W/10W/7.5W/5W
    - Ausgangsleistung Uhr: 3W
    - Kopfhörer-Ausgangsleistung: 3W
    - Funktion zur gleichzeitigen Stromversorgung von drei Geräten
    - Funktion zur separaten Stromversorgung jedes Geräts
    Verpackung: Euroblister
    EAN: 9490713934487
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Qi Ladegeräte
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    Wie hoch sind
    die Versandkosten?
    Land
    Brief Paket
    Bestellwert Bestellwert
    (Geliefert durch die
    Schweizerische Post)
    (Geliefert durch UPS)
    Schweiz
    0
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: