Tech-Protect NC100W-GAN 4-Port-Netzwerkladegerät 100W - 3xUSB-C, USB-A - Schwarz
Artikel-Nr.:2005602
Vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
NOCH 4 ARTIKEL VERFÜGBAR
Beschreibung
Bewertungen
  • Tech-Protect NC100W-GAN 4-Port-Netzwerkladegerät - Power Delivery, Quick Charge - 3xUSB-C, USB-A
    Das Tech-Protect NC100W-GAN 4-Port-Netzwerkladegerät ist ein modernes Wandladegerät zum effizienten gleichzeitigen Laden mehrerer Geräte. Für Ihren Komfort verfügt es über drei USB-C-Anschlüsse und einen USB-A-Anschluss. Es liefert eine Leistung von 100 W, sodass Sie die meisten Mobilgeräte wie Smartphones, Tablets und Laptops sofort aufladen können. USB-C-Anschlüsse unterstützen das Power Delivery (PD)-Protokoll, während der USB-A-Anschluss mit der Quick Charge 3.0 (QC3.0)-Technologie kompatibel ist.
    Eigenschaften:
    - Hochwertiges Tech-Protect NC100W-GAN 4-Port-Netzwerkladegerät
    - Kleine und ergonomische Form, ausgestattet mit drei USB-C- und einem USB-A-Anschluss
    - Tech-Protect NC100W-GAN sorgt für optimale Bedingungen für schnelles und sicheres Laden
    - Unterstützt 100 W Power Delivery (PD) für USB-C-Anschlüsse und Quick Charge 3.0 (QC3.0) für USB-A
    - Kompatibel mit iOS- und Android-Geräten
    Spezifikationen:
    - Eingangsspannung: 100–240 V, 50/60 Hz, 2,0 A (max.)
    - USB-C 1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (max. 100W)
    - USB-C 2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (max. 100W)
    - USB-C 3: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (max. 100W)
    - USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 20V/1,5A (max. 30W)
    Verpackung: Euroblister
    EAN: 9490713935101
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Handy Ladegeräte, Universelle Handy Ladestationen
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    Wie hoch sind
    die Versandkosten?
    Land
    Brief Paket
    Bestellwert Bestellwert
    (Geliefert durch die
    Schweizerische Post)
    (Geliefert durch UPS)
    Schweiz
    0
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: